The Noble House: the Story of Hong Kong

Объявление


13 июля 1987 года. 15:00 – 21:00.

Привычная для июля жара. Полуденный зной уже спадает. На улице +29 градусов по Цельсию. Продолжается сезон тропических ураганов и в ближайшие дни ожидается сильный тропический циклон.

Граждане, объявленные в розыск, обязаны явиться с анкетой незамедлительно.
css3 gallery css3 gallery css3 gallery

Гонконг – это удивительный мир, квинтэссенция Востока и Запада. Он манит азиатской загадочностью и динамичным ритмом западного мегаполиса. В Гонконге есть всё и для всех: сверкающие небоскребы, огромные торговые и развлекательные центры, причудливые китайские пагоды и таинственные буддистские храмы с предсказателями, великолепные пляжи и живописные острова, омываемые теплым Южно-Китайским морем, изумительные парки и роскошные отели.
Сегодня в игре понедельник. Что принесет этот день Гонконгу? Весь свет Гонконга приглашен на званый ужин в плавучий ресторан «Jumbo». Аперитив затянулся, а по центральному телевидению в углу экрана Т3, однако, сейзон тайфунов не пугает собравшееся общество. Каждый верит, что йосс этой ночью будет на его стороне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Noble House: the Story of Hong Kong » Чайная комната » Флуд № 1 "А жизнью надо наслаждаться"


Флуд № 1 "А жизнью надо наслаждаться"

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

набиваем сообщения?)

0

3

Даррен Горнт
:D поболтать никогда не откажусь)))
но тут это вроде не нужно, поэтому можем начать создавать категории-форумы)) ты что выбираешь?))

0

4

Дирк Данросс
я выбираю поболтать!  :crazyfun:

0

5

Даррен Горнт
не сомневался)) в общем, я за чаем создам рабочую обстановку, категории создал, дело осталось за форумами-темами)

0

6

Дирк Данросс
я могу создать все, что угодно - перечень только дайте)

0

7

Даррен Горнт
хорошая просьба, да *ухмыльнулся*
ну, в первую категорию у нас идут форумы "регистрация" (или как еще назвать ту часть, куда пихнем шаблон анкеты и анкету), "все об игре" (или иное схожее название - сюда пихнем правила, сюжет и прочее похожее), "Галерея персонажей" (или иное - тут акции и необходимые).
Про игровые части я не помню... это где-то Джонатан писал на пробнике)

0

8

Дирк Данросс написал(а):

ну, в первую категорию у нас идут форумы "регистрация" (или как еще назвать ту часть, куда пихнем шаблон анкеты и анкету), "все об игре" (или иное схожее название - сюда пихнем правила, сюжет и прочее похожее), "Галерея персонажей" (или иное - тут акции и необходимые).

А зачем изобретать велосипед? Сделать организацию как в городе или на почерке - вот лично меня там названия вдохновляли.
+

Дирк Данросс написал(а):

Про игровые части я не помню... это где-то Джонатан писал на пробнике)

Гонконг и Коулун отдельными форумами. Так же было предложение вынести отдельно струанз-билдинг и ротвелл-горнт-билдинг и желательно на английском, по-моему, а то ведь совсем не звучит. Далее Гонкогну и Коулуну я бы добавил жилые дома. И еще отдельно особняки, где живут два и более персонажа - в нашем случае понятно. Ну и остальные части по эпизодам.

0

9

Джонатан Горнт
Я не против) кто займется созданием форумов в категориях с их описанием?
Интересуюсь для того, чтобы мы не пересекались с обновлениями в администрации - а то некоторые могут вылететь в трубу)

0

10

Дирк Данросс
Я там кое-что накидал на пробнике - но помимо вашей конторы там все для тем.
Наверное, за нами с сыном дом милый дом и родная фирма как минимум :D Еще мог бы взять Гонконг. Да и рекламу. Да и организацию - лишь бы за мной потом все правили

0

11

я щас могу с города перетащить всю административную часть)
P.S. а на рпг-топе-то новые комменты к городу

0

12

Джонатан Горнт написал(а):

Наверное, за нами с сыном дом милый дом и родная фирма как минимум  Еще мог бы взять Гонконг.

бери - делюсь))

Даррен Горнт написал(а):

я щас могу с города перетащить всю административную часть)

а ты это бери) а я пошел) и создашь тогда форум с описанием, а я помогу сделать темы. Или, если что, можем подождать Иена и оставить весь труд ему *коварный смех*

Даррен Горнт написал(а):

P.S. а на рпг-топе-то новые комменты к городу

что пишут?

0

13

Дирк Данросс написал(а):

что пишут?

сам почитай

0

14

Даррен Горнт
Город всех никак не отпустит)

0

15

Джонатан Горнт
отец святой, я согрешила, может тогда ты географией займешься? я плохо во всем этом ориентируюсь)

0

16

"Уголки для творчества" и "Окошки в жизнь" тоже здесь будут в Чайной?

0

17

Даррен Горнт
:D Чайная тоже пилотное название - у меня с этим сегодня туго) но, да, тут)

0

18

Даррен Горнт
Джонатан Горнт
Вам принарядиться:

одежда

http://s3.uploads.ru/dXCp0.jpg http://s2.uploads.ru/3uhXG.jpg

0

19

Даррен Горнт
Сейчас, сынок, разгребусь и сразу же займусь.)

0

20

Дирк Данросс
о, гран мерси)

0

21

Все, я вырвался от знойных телочек в перьях, готов творить) куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться?

0

22

Иен Данросс написал(а):

я вырвался от знойных телочек в перьях

на птицефабрике был?)

0

23

Дирк Данросс
нееет, умник) я был там, в публичном месте)

0

24

Иен Данросс написал(а):

я был там, в публичном месте)

интересное публичное место, видимо, было, раз там такой зоопарк - меня потом тоже своди, посмотрю, диво-дивное увижу)

0

25

Дирк Данросс
я тебе сюрприз оттуда принес) *подошел невинно глазками хлопая, достает из-за пазухи пушистого...скунса* вот он, твой новый питомец :D

0

26

Иен Данросс написал(а):

вот он, твой новый питомец

*присмотрелся* я заказывал дикобраза! *нос воротит*

0

27

Дирк Данросс
ну и пожалуйста, скунса себе заберу, он твоих дикобраз как нефиг делать гонял! *нагло врет кто кого гонял*

0

28

Иен Данросс
А ну отдай мне моего зверюгу! *отобрал скунса, ходит с ней как Круэлла Девиль* спасибо) *не забыл поблагодарить как учили*

0

29

Дирк Данросс
наглец! *попрощался со скунсом, почесал за ушком, отдал скрепя сердце*

0

30

Иен Данросс
не расстраивайся, он будет жить с нами)

0


Вы здесь » The Noble House: the Story of Hong Kong » Чайная комната » Флуд № 1 "А жизнью надо наслаждаться"