1. РЕГИСТРАЦИЯ.

1.1. Регистрируясь на этом форуме, вы подтверждаете свое согласие с данными правилами и информационным материалом, который является содержанием игрового форума.

1.2. Регистрация игрового персонажа производится на английском языке. Ник должен состоять из имени и фамилии персонажа. Допускаются: дон, де, фон. Администрация оставляет за собой право исправлять или удалять ники, противоречащие, тем или иным образом, содержанию форума.

1.3. После регистрации ника игрового персонажа, необходимо в течении 5 суток выложить анкету в отдельном форуме, иначе игровой профиль будет удален.
Возможен альтернативный прием в игру после испытательного срока. Испытательный срок подразумевает под собой заполнение шаблона анкеты в сокращенном варианте и 5 игровых постов в неделю в течении первой недели пребывания на проекте: после успешного прохождения испытания, игрок будет принят в игру, в противном случае аккаунт удаляется.

2. ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРОВОГО ПРОФИЛЯ.

2.1. Персонаж считается принятым в игру после того, как его анкета была одобрена одним из администраторов форума.

2.2. Аватар должен соответствовать описанию внешности вашего персонажа. Действуют следующие ограничения:
- содержание порнографии и откровенной эротики;
- рисованные изображения и анимация.

2.3. В подписи можно использовать цитаты, высказывания, выражения, афоризмы и т.д. Не разрешается:
- картинки, анимация;
- ненормативная лексика;
- какие-либо ссылки на сторонние ресурсы.

2.4. Статус заполняется игроком самостоятельно, но может корректироваться администрацией, если будет содержать ненормативную лексику.

2.5. Если вас не будет в игре продолжительный отрезок времени без предупреждения в теме «Ухожу из игры или отсутствую», ваш персонаж будет считаться свободным, а профиль подлежит удалению, либо перейдет к мастеру игры, который доведет роль до логического конца или будет в праве использовать для развития сюжетных линий.

2.6. Игровой профиль после добровольного освобождения может быть передан другому игроку по решению администрации.

3. ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ.

3.1. Рейтинг игры 16+. В игре присутствуют откровенные сцены, вплоть до насилия, смерть (если логична).

3.2. Система игры преимущественно локационная. Раздел "Around the world" отыгрывается эпизодами.

3.3. Оформление постов:
- пост  должен  быть полным  и литературным, качественным и содержательным;
- при написании постов следует прочитать посты тех игроков, с которыми вы на данном этапе играете, дабы избежать противоречий в описываемых действиях и выказать уважение другим игрокам;
- каждый первый пост в новой локации должен начинаться с времени, даты и названия (или ссылки) той локации, откуда вы пришли;
- каждый последний пост должен заканчиваться указанием (названием или ссылки) локации, в которую ваш персонаж направился.

3.4. Запрещается отыгрывать за чужого персонажа, описывать его поведение и прочее (если нет договоренности). Помимо договоренности, подобные действия допустимы, если персонаж считается свободным и крайне необходим для отыгрываемых событий. В таком случае обо всех изменениях в судьбе персонажа сообщать администратору, который передаст информацию участнику, взявшему эту роль, если таковой появится.

3.5. Персонаж не может обладать сведениями, полученными из тем, где его не было, если не переданы ему непосредственным участником событий при личной встрече или иным путем. Участник может читать любые посты, но должен помнить, что его герой не может знать всего.

Если вы не согласны с вышеизложенными правилами, не регистрируйтесь.