The Noble House: the Story of Hong Kong

Объявление


13 июля 1987 года. 15:00 – 21:00.

Привычная для июля жара. Полуденный зной уже спадает. На улице +29 градусов по Цельсию. Продолжается сезон тропических ураганов и в ближайшие дни ожидается сильный тропический циклон.

Граждане, объявленные в розыск, обязаны явиться с анкетой незамедлительно.
css3 gallery css3 gallery css3 gallery

Гонконг – это удивительный мир, квинтэссенция Востока и Запада. Он манит азиатской загадочностью и динамичным ритмом западного мегаполиса. В Гонконге есть всё и для всех: сверкающие небоскребы, огромные торговые и развлекательные центры, причудливые китайские пагоды и таинственные буддистские храмы с предсказателями, великолепные пляжи и живописные острова, омываемые теплым Южно-Китайским морем, изумительные парки и роскошные отели.
Сегодня в игре понедельник. Что принесет этот день Гонконгу? Весь свет Гонконга приглашен на званый ужин в плавучий ресторан «Jumbo». Аперитив затянулся, а по центральному телевидению в углу экрана Т3, однако, сейзон тайфунов не пугает собравшееся общество. Каждый верит, что йосс этой ночью будет на его стороне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Noble House: the Story of Hong Kong » Чайная комната » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Свободные диалоги на тему кто кем кому приходится и в каких отношениях состоит.

0

2

*решилась* я готова стать первой жертвой этих выяснений)

0

3

:D а я второй))

Vanessa Winston
мы, как я вижу, соседи с тобой) я приехала в Гонконг недавно, где-то около месяца назад - уже успели зазнакомиться?)

0

4

Sophie Duval
я думаю не будем тянуть интригу, будем уже знакомы) две блондинки в одном стоэтажном доме не могли не найти друг друга))

0

5

Vanessa Winston
полностью поддерживаю твое решение)) будем добрыми соседушками-болтушками-попрошайками))  :flirt: по магазинам будем друг друга таскать) и животинку на пожить закидывать) *пошла себе тоже питомца заводить*

0

6

а ну-ка девушки :glasses:  *приготовился держать оборону*

0

7

Ian Dunross
А мне с Вами предстоит только познакомиться  :flirt: я так решила))

0

8

Sophie Duval
а это уже заманчиво)) что вы ответите на предложение стать моей женой?)

0

9

Ian Dunross
пока отвечу, что подумаю и ответ дам...ммм...не скоро))

0

10

Дамы *кивнул* брат *тоже кивнул* выясняю со всеми) внесем ясность...в наши суровые отношения)

0

11

Dirk Dunross
мое отношение к тебе зашифровано в моей подписи :D *удрал пока конечности целы*
Sophie Duval
решайся! я плохого не предложу :glasses:

0

12

Ian Dunross
ах ты маленький паршивец! *пытается за уши оттаскать* кто еще чей питомец))

0

13

Dirk Dunross
думаю, мы еще не знакомы. Но все исправит грядущее и уже начавшееся празднование в ресторане))

Ian Dunross
я подумаю) *кокетничает*

0

14

Sophie Duval
Тогда жду Вас в ресторане)

0

15

Dirk Dunross написал(а):

ах ты маленький паршивец! *пытается за уши оттаскать* кто еще чей питомец))

я не маленький :smoke: я тебя старше и больше! и вообще))

Dirk Dunross написал(а):

Sophie Duval
Тогда жду Вас в ресторане)

я жду следующий)

0

16

Ian Dunross
ладно, я согласна быть с тобой знакома)) *села на шею*

Sophie Duval написал(а):

будем добрыми соседушками-болтушками-попрошайками))   по магазинам будем друг друга таскать) и животинку на пожить закидывать) *пошла себе тоже питомца заводить*

вообще шикарно!)) посплетиничать особенно весело)) устроим еще подпольные бои зверюшек? :flirt: *готова пожертвовать курой*
Dirk Dunross
тебя, мой сладкий, я оставила на десерт)) *невинно хлопает глазками* я согласна и с тобой быть знакомой, могу даже заняться парой-тройкой твоих болячек)) *поигрывает скальпелем*

0

17

Ian Dunross написал(а):

и вообще))

и вообще ты не больше и старше всего минут на 20, так что не выпендривайся! *показал язык*

Vanessa Winston написал(а):

я согласна и с тобой быть знакомой, могу даже заняться парой-тройкой твоих болячек)) *поигрывает скальпелем*

я здоров! *решил сразу предупредить, косится на скальпель* и полон сил) *еще и тонко намекнул*

0

18

Dirk Dunross
зато я всем об этом расскажу, так что считай, что и старше и больше)) сплетни - это сила :glasses:

Vanessa Winston написал(а):

ладно, я согласна быть с тобой знакома)) *села на шею*

ок, я согласен обеспечить тебя постоянной клиентурой, насилие у меня в крови :smoke: *пошел народ калечить*

0

19

Ian Dunross написал(а):

сплетни - это сила

я могу использовать прости тебя то же оружие - но чуть более коварными методами  :P

0

20

Dirk Dunross написал(а):

Тогда жду Вас в ресторане)

Ian Dunross написал(а):

я жду следующий)

:D в очередь, мальчики, в очередь) *не стала цитировать "Собачье сердце" Булгакова, а очень хотелось"

Vanessa Winston написал(а):

устроим еще подпольные бои зверюшек? :flirt: *готова пожертвовать курой*

устроим)) заработаем деньжат, развлечемся - чего нам стоит-то повеселиться и народ развлечь?) :D

0

21

выясняю :flag:

0

22

Shevaun Dunross
ну, маму люблю и уважаю. Сыном послушным стараюсь быть, но не всегда выходит)

0

23

Shevaun Dunross
а я хочу погадствовать) *смотрит взглядом невинного ангелочка*

0


Вы здесь » The Noble House: the Story of Hong Kong » Чайная комната » Выяснение отношений