http://s3.uploads.ru/gEkld.png

Linbar "Tai-pan" Tyler Dunross
http://s2.uploads.ru/5ATnm.jpg
Внешность: Michael Douglas

Возраст: 59 лет
Место работы: Глава корпорации «Struan's», держатель контрольного пакета акций фирмы.
Прочее: По протекции Иена Данросса, 10 Тайпэна Благородного Дома, долгое время жил и учился в Америке, тайно развивая Струанз за океаном. Часто бывал в Гонконге по делам. Окончательно покинул Америку, когда было принято решение, что Линбар станет следующим Тайпэном компании. Принял пост от своего тезки, Линбара Струана, передавшего компанию в руки нового главы в плачевном состоянии. Новому Тайпэну Благородного Дома удалось вывести компанию из кризиса, пойдя на рискованные меры.

Shevaun Jessica Dunross
http://s2.uploads.ru/jMpbW.jpg
Внешность: Catherine Zeta-Jones

Персонаж занят!

Возраст: 44 года
Место работы: Официально в компании не работает, но все сделки заключаются только после получения ее согласия – темный кардинал корпорации. Супруга Тайпэна.
Прочее: Сестра Эндрю Гаваллана, который был в Совете Директоров Струанз при предыдущих Тайпэнах. Детство провела в Гонконге, но училась и жила долгое время в Шотландии. С Линбаром Данроссом знакома с детства, но встречались только на ежегодных собраниях корпорации и общих праздниках. Сблизились во время кризиса в Струанз, вызванного продажей краткосрочных акций компанией "Ротвелл-Горнт". Мать троих детей. Весьма строга и решительна.

Tess Claudia Dunross
http://s2.uploads.ru/pUMr6.jpg
Внешность: Reese Witherspoon

Персонаж занят!

Возраст: 20 лет
Место работы: Художница. Дочь Тайпэна.
Прочее: Названа в честь "Карги" Струан - легендарной жены второго Тайпэна Благородного дома. Родилась в Гонконге. Безумна. Психическое расстройство особенно усиливается во время тайфунов, из-за чего китайцы считают ее безумие проклятием. Несколько раз китайцы из прислуги в доме пытались провести над ней обряд, изгоняющий чужую душу из невинного тела - клали у изножья ее кровати отрубленную голову свиньи и мазали девочку кровью. Избавить Тесс от китайцев-фанатиков ее родственникам удавалось вовремя. Получает домашнее образование.

Malcolm Chen
http://s3.uploads.ru/YgAr9.jpg
Внешность: Jackie Chan

Возраст: 37 лет
Место работы: Компрадор корпорации «Struan's».
Прочее: Китаец. Семья Чень ведет линию от Гордона Чена - внебрачного сына Зеленоглазого Дьявола Дирка Струана, основателя компании Струанз. На протяжении всех лет существования компании являлись компрадорами Струанз. Ведут тайные записи о деятельности компании, чтобы обезопасить себя. Потеряли некоторое уважение и привилегии, после того, как об этих записях стало известно 10 Тайпэну. Малькольм получил экономическое образование в Англии. Очень хитер. Есть жена и любовница, находящаяся на его содержании.

Ian Dirk Dunross
http://s3.uploads.ru/2N6V8.jpg
Внешность: Hayden Christensen

Персонаж занят!

Возраст: 27 лет
Место работы: Бизнесмен, член совета директоров корпорации «Struan's». Сын Тайпэна. Есть брат-близнец.
Прочее: Назван в честь 10 Тайпэна Благородного дома. Родился в Америке, но еще на первом году жизни был отправлен вместе с братом на воспитание в Гонконг. Родителей братья-близнецы видели редко - их воспитанием занимались амы (няни) и семья Чен. На учебу был отправлен своим дядей, тезкой Иеном Данроссом, в Оксфорд. Весь бизнес воспринимает как игру и не умеет проигрывать. К жизни относится легко. Член Совета директоров Струанз.

Dirk Ian Dunross
http://s3.uploads.ru/5akGO.jpg
Внешность: Hayden Christensen

Персонаж занят!

Возраст: 27 лет
Место работы: Бизнесмен, член совета директоров корпорации «Struan's». Сын Тайпэна. Есть брат-близнец.
Прочее: Назван в честь 1 Тайпэна Благородного дома - Зеленоглазого Дьявола. Родился в Америке, но еще на первом году жизни был отправлен вместе с братом на воспитание в Гонконг. Родителей братья-близнецы видели редко - их воспитанием занимались амы (няни) и семья Чен. На учебу был отправлен своим дядей Иеном Данроссом в Оксфорд. Помешан на бизнесе, хороший стратег, хитер как китаец и знает, как вести с ними дела. Член Совета директоров Струанз.

Phillip Escary
http://s3.uploads.ru/sN2xd.jpg
Внешность: Gaspard Ulliel

Возраст: 25 лет
Место работы: помощник юрисконсульта корпорации «Struan's»
Прочее: По материнской линии приходится дальней родней действующему Тайпэну «Struan's». Рано остался без отца. Жил вместе с матерью в Париже, вдали от семейных дел и бизнеса, лишь изредка навещая родственников в Гонконге. Два года назад окончил Сорбонну, по настоянию Тайпэна избрав факультет права. С тех пор вынужден был перебраться в Гонконг и принять активное участие в семейном бизнесе. Не слишком рад пребыванию в столь, по его мнению, грубой стране. Китайский язык не учит из принципа.

Sessy Voo
http://s3.uploads.ru/H1MdX.jpg
Внешность: Cecilia Cheung

Возраст: 30 лет
Место работы: первый секретарь Тайпэна "Struan's"
Прочее: Седьмая дочь. Столь почетную должность заняла лично по приглашению Тайпена, знавшего ее мать и знакомого с талантами и работой девушки, будучи частым гостем банка Виктория, где Сесси работала простым клерком в начале карьеры. Училась в Кембридже по протекции Шевон Гаваллан, нынче Данросс. Внимательна, не болтлива, опрятна, ответственна. Знает несколько диалектов китайского, владеет японским, английским, немецким и любым языком, который может понадобиться Тайбаню, если о нем, конечно, уведомят заранее. Полиглот.

Jonathan Quillian Gornt
http://s3.uploads.ru/KWNGQ.jpg
Внешность: Viggo Mortensen

Персонаж занят!

Возраст: 42 года
Место работы: Глава компании "Ротвелл-Горнт".
Прочее: Давний конкурент Струанз. Как и все родственники до него, так же сильно ненавидит Тайпэна Благородного дома и стремится лишить его репутации и компании. Главная цель - сделать "Ротвелл-Горнт" Благородным домом Китая. Ведет нечестную игру. Родился и вырос в Гонконге, но образование получал в Европе. Имеет свои интересы в Японии, Сингапуре и других азиатских странах. Пытается всеми силами подорвать репутацию Струанз.

Darren Gornt
http://s3.uploads.ru/KBMyl.jpg
Внешность: Jim Sturgess

Персонаж занят!

Возраст: 25 лет
Место работы: начальник департамента международных отношений
Прочее: Единственный сын-наследник главы компании "Ротвелл-Горнт". Родился и вырос в Гонконге. Закончил Женевский институт международных отношений (Швейцария). Разделяет мировоззрение и политику ведения дел отца. Любит животных, но не любит людей. Улыбается, несмотря ни на что. Под внешней непосредственностью скрывает жестокость. Билингв (английский и кантонский диалект китайского) + изучил французский.

Katherine Garland
http://s3.uploads.ru/bVx5p.jpg
Внешность: Mila Kunis

Возраст: 23 года
Место работы: безработная
Прочее: Сирота. Двоюродная племянница Горнта. В 1972 году родители Кэтрин погибли при загадочных обстоятельствах вместе с Квилланом Горнтом. С тех пор ее официальным опекуном стал Джонатан. С пятнадцати лет жила в Соединенных Штатах. Окончила Гарвард, имеет диплом бакалавра искусств. Пользуясь любовью дяди ведет праздный образ жизни, ни в чем себе не отказывая. Много путешествует. Любит поспорить, остра на язычок. Работать не хочет, не плохо живет за счет дяди. Китай не любит

Lily Ju
http://s3.uploads.ru/sy0vQ.jpg
Внешность: Zhang Ziyi

Возраст: 26 лет
Место работы: исполнительный секретарь Тайпэна «Ротвелл-Горнт»
Прочее: Третья дочь и шестой ребенок в семье. Родители не могли себе позволить дать детям высшее образование, но сумели оплатить для Лили полугодичные курсы по делопроизводству: стенография, машинопись, основы бухгалтерского учета, делопроизводство. Четыре года назад по протекции отца, много лет служащего в «Ротвелл-Горнт», Лили устроилась секретарем Тайбаня. Свободно говорит на хакка и мандарине. Не замужем. Живет вдали от семьи.