http://s3.uploads.ru/gfN8a.png

Martin Haply
http://s2.uploads.ru/1gbs8.jpg
Внешность: Hugh Laurie

Возраст: 49 лет
Место работы: главный редактор в Чайна Гардиан.
Прочее: Канадец по происхождению, который, однако, большую часть своей жизни провел в Гонконге, научившись мыслить и смотреть на мир как настоящий китаец. Получил образование в Англии, после чего переехал в колонию и спустя всего лишь два года стал сущим наказанием для бизнесменов. Его язвительный сарказм, далеко идущие разоблачения отдельных личностей и деловой практики, вполне законной лишь в Гонконге, но нигде больше в западном мире, вызывали постоянное раздражение. Благодаря своей амбициозности и акульей хватке, быстро пошел вверх по карьерной лестнице, к тридцати пяти годам возглавив Чайна Гардиан.

Sophie Jacqueline Duval
http://s2.uploads.ru/0vUtC.jpg
Внешность: Jessica Stam

Персонаж занят!

Возраст: 20 лет
Место работы: стажер в Чайна Гардиан.
Прочее: Француженка. Приехала в Гонконг после учебы на стажировку по приглашению своего дяди Жан-Жака де Вилля. Снимает квартиру в одной из престижных высоток. Стажируется внештатным журналистом в Чайна Гардиан. С Китаем и Гонконгом до приезда была совершенно не знакома, за исключением языка, который изучала в университете и на котором теперь пишет статьи. Подрабатывает фотомоделью по собственному желанию и прихоти, считая, что свою красоту стоит запечатлеть. Весьма нахальна и решительна, вредна и амбициозна. Истеричка.

Andy Lau
http://s3.uploads.ru/8IHy3.jpg
Внешность: Nicholas Tse

Возраст: 27 лет
Место работы: сержант SI
Прочее: зворотлив, хитер, наблюдателен. Не в меру азартен. Его страсть – скачки. Однако, благодаря уму и везению, часто выигрывает. Как и большинство сотрудников полиции, поступил на службу едва окончив университет, начав карьерный рост с должности уличного констебля. Удача всегда была на стороне Энди, поэтому уже после нескольких месяцев службы по счастливой случайности ему удалось разоблачить банду триад "Красный Дракон". Лау заметили, и он пошел на повышение.

Robert Svendsen
http://s2.uploads.ru/o8Cs4.jpg
Внешность: Johnny Depp

Возраст: 30 лет
Место работы: суперинтендант SI
Прочее: Женат на работе, помешан на работе, спит с работой. Одним словом - трудоголик. Коренной англичанин. Переехал со своей супругой в Гонконг, куда был переведен после службы в полиции Лондона и получил звание суперинтенданта. Амбициозен. Развелся с Ванессой после двух лет скандальной жизни в Гонконге. Перспективный работник, хороший наставник. Несмотря на это может загулять и уйти в продолжительный запой, при этом не потеряв своих талантов детектива и железной хватки.

Vanessa Winston
http://s3.uploads.ru/jtI7o.jpg
Внешность: Vanessa Paradis

Персонаж занят!

Возраст: 28 лет
Место работы: врач-иммунолог
Прочее: переехала в Гонконг вслед за своим мужем, суперинтендантом SI, Робертом Свенсеном, но после двух лет бесконечных ссор и дрязг брак распался. Продолжила свою практику в Гонконге, ведет борьбу с суеверными китайцами, боящихся врачей, тем более, врачей-женщин. Увлеклась йогой и неплохо преуспела в освоении данного вида искусства. Практику делает индивидуально и не терпит постороннего вмешательства и чужих советов.

Diana Chen
http://s2.uploads.ru/sK15J.jpg
Внешность: Gong Li

Возраст: 42 года
Место работы: Прилежная домохозяйка
Прочее: жена компрадора Благородного дома, хранительница семейного очага. Воспитывалась в строгой китайской семье. Очень хитра и изворотлива. До беспамятства обожает своего сына, бывает ужасно навязчива в своей опеке, мечтая, чтобы сын поскорее стал таким же успешным и высокопоставленным сотрудником «Struan’s». Пилит мужа, шантажируя запретом на посещения дома мадам Кунг Фао и лишить встреч с его любовницей.

Gordon Chen
http://s2.uploads.ru/KSIT5.jpg
Внешность: Byron Pang

Возраст: 25 лет
Место работы: Менеджер по поставкам в дочернейкорпорации «Struan’s»
Прочее: по настоянию тайпэна получил образование в американском Беркли, став специалистом в бизнес планировании. Оборвал обучение,получив степень бакалавра и вернулся домой под опеку матери. Ленив, любитель развлечений. Азартный игрок, но неудачлив, не знает цену деньгам, является ходячим проклятием для своего отца, пытающегося перевоспитать наследника или родить нового.

Lance Flemming
http://s3.uploads.ru/tuOwF.jpg
Внешность: Orlando Bloom

Возраст: 35 лет
Место работы: член совета директоров банка «Виктория»
Прочее: новый сотрудник банка. Молодой и успешный делец, возглавивший судный отдел, ведет кредитные линии «Struan’s» и «Rothwell-Gornt» наряду с другими крупными гонконгскими корпорациями. Пока придерживается нейтральной позиции, не выказывая своей открытой предрасположенности ни к одному из извечных противников. Заражен динамикой Гонконга.

Petro Lajurie
http://s2.uploads.ru/WRBYb.jpg
Внешность: Daniel Brühl

Возраст: 27 лет
Место работы: менеджер маркетингового департамента компании «Rothwell-Gornt»
Прочее: Француз, хотя родился в Гонконге. Учился здесь же. Всегда подчеркнуто вежлив, пунктуален и этичен, но в то же время хитер, умен и ироничен. Увлекается НЛП-технологиями и плохо изученными возможностями гипноза. Жаждет богатства и власти.

Gloria Mace
http://s3.uploads.ru/Uwa94.jpg
Внешность: Thandie Newton

Возраст: 32 года
Место работы: заместитель ген.директора дочерней компании корпорации «Rothwell-Gornt»
Прочее: Полуангличанка-полутуниска. Родилась и выросла в Великобритании. В компанию «Rothwell-Gornt» попала по протекции. Изящна и утонченна, но вместе с тем решительна и хладнокровна. Следит за модой, а мода следит за ней.

John Troy
http://s2.uploads.ru/1xupd.jpg
Внешность: Stephen Dorff

Возраст: 29 лет
Место работы: контрабандист
Прочее: Сорвиголова и искатель приключений, ДжейТи умеет и любит рисковать всегда и везде. Он играет, проигрывает и зарабатывает вновь в закрытых нелегальных клубах по боям без правил. Образования нет, цели в жизни - тоже. Живет сегодняшним днем, наплевав на будущее. Составляет конкуренцию китайским контрабандистам.

Brian Oneway
http://s2.uploads.ru/NVoyC.jpg
Внешность: Casey Affleck

Возраст: 28 лет
Место работы: заместитель директора по финансам дочерней компании корпорации «Rothwell-Gornt»
Прочее: Тихий, мирный и часто просто неприметный, Кейси - настоящий злой гений и мастер добывания нужной ему информации. Он достаточно изучил психологию китайцев, чтобы в нужный момент использовать их в своих целях. Увлекается информационными технологиями и следящими устройствами.

Kevin Gun
http://s3.uploads.ru/9PEmC.jpg
Внешность: Riley Smith

Возраст: 27 лет
Место работы: наркодилер
Прочее: Рос послушным и милым мальчиком в далекой Австралии, но подростком поднял бунт и сбежал на корабле в Китай. Задирист, неуемен, конфликтен. За годы обитания на улицах Гонконга стал их настоящим знатоком и экспертом грязных махинаций. В тайне от всех рисует обычным карандашом в своем небольшом блокноте, который всегда носит с собой.

Lana Shterz
http://s2.uploads.ru/Dc3Qk.jpg
Внешность: Freida Pinto

Возраст: 22 года
Место работы: студентка
Прочее: Родом из Германии. Отец - коренной немец, мать - беженка из Индии. В Гонконге одна и всего несколько дней. Приехала сюда через программу по обмену, так как узнала, что это место потрясающих возможностей и заоблачных перспектив. Живет в студенческом общежитии, познает обычаи и традиции Китая, пытается найти себя в бешеном ритме Гонконга.