The Noble House: the Story of Hong Kong

Объявление


13 июля 1987 года. 15:00 – 21:00.

Привычная для июля жара. Полуденный зной уже спадает. На улице +29 градусов по Цельсию. Продолжается сезон тропических ураганов и в ближайшие дни ожидается сильный тропический циклон.

Граждане, объявленные в розыск, обязаны явиться с анкетой незамедлительно.
css3 gallery css3 gallery css3 gallery

Гонконг – это удивительный мир, квинтэссенция Востока и Запада. Он манит азиатской загадочностью и динамичным ритмом западного мегаполиса. В Гонконге есть всё и для всех: сверкающие небоскребы, огромные торговые и развлекательные центры, причудливые китайские пагоды и таинственные буддистские храмы с предсказателями, великолепные пляжи и живописные острова, омываемые теплым Южно-Китайским морем, изумительные парки и роскошные отели.
Сегодня в игре понедельник. Что принесет этот день Гонконгу? Весь свет Гонконга приглашен на званый ужин в плавучий ресторан «Jumbo». Аперитив затянулся, а по центральному телевидению в углу экрана Т3, однако, сейзон тайфунов не пугает собравшееся общество. Каждый верит, что йосс этой ночью будет на его стороне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Noble House: the Story of Hong Kong » Гостевой форум » Вопросы перед приемом


Вопросы перед приемом

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если вы хотите о чем-то спросить администрацию, это можно сделать здесь.

0

2

Здравствуйте! Как же вы мне нравитесь своей атмосферой и сплоченностью идеи. У меня вопрос. Если я не читала книги, я смогу влиться в игру?
И мне понравилась Кэтрин Гарленд. Мне кажется, мне будет легко ее играть. А позже можно будет подумать и о другом персонаже, если буду справляться с этим. Так вот, если это возможно, то придержите мне ее, пожалуйста)

0

3

Здравствуйте, fleur.
Спасибо на добром слове. Мы не преследуем сюжет книги, а лишь стараемся воссоздать оригинальную атмосферу. К тому же я и мои незабвенные коллеги всегда готовы прийти на помощь.
Буду рад племяннице. Персонаж придержан за Вами.

0

4

Придержите мне меня на пару дней, плиз :flirt:
Я, конечно, сейчас же начну читать-писать, но сами понимаете, женщины существа непредсказуемые, вдруг отвлекусь)

0

5

Vanessa Winston
Добрый день! Придержим специально для Вас) *поцеловал ручку* будут вопросы - спрашивайте.

0

6

Dirk Dunross
спасибо, добрый человек) *кокетливо отдернула ручку* а не подскажите ли где можно пережить развод? я имею в виду, может вы как-то обдумывали, где я буду жить, мне просто надо знать, муж, как благородный мужчина, оставил мне нашу квартиру или выселил, подлец?)

0

7

Vanessa Winston
Думаю, Ваш бывший муж мог бы оказаться благородным мужчиной и оставить Вам квартиру. Или он может быть еще и щедрым мужчиной и оплачивать Вам Вашу новую квартиру)

0

8

Господа.
Ваш проект, признаться, заинтересовал. НО из творчества Клавелла если я правильно поняла отсылку в рекламе знаю только экранную адаптацию серии его книг Сегун, а это Япония, а не Китай, поэтому, наверное, могу смело сказать, что с Гонконгом и его историей, относительно ее интерпритации в книгах, не знакома. Но заметила, что вы сказали выше, что это не важно. Потому вопрос: есть ли пожелания на востребованность какого-либо персонажа? В стороне сидеть не хочется - хочется играть. Готова взять как мужского персонажа, так и женского. Не играю малолеток, пафосную молодежь и быдло обывателей пардон, кого обидела. Хотелось бы персонажа уже взрослого и состоявшегося. Немного знакома с бизнес средой, банковским делом /составляет резюме/ В общем, я, в принципе, как присмотрела себе персонажа по акциям вашим, так и держу одного персонажа в голове. Но интересно услышать ваши предложения и пожелания. Иначе говоря, готова к сотрудничеству и обсуждению.
Спасибо за внимание.

0

9

Желающая присоединиться
Добрый день!
Прежде, чем предложить Вам кого-то, хочу спросить - принципиальна ли Вам европейская внешность?

0

10

Мистер Данросс,
Внешность мне не принципиальна. С азиатской внешностью, признаться, не играла ни разу, но все бывает в жизни в первый раз.) Если персонаж будет интересным, то почему бы и нет.

0

11

Желающая присоединиться
Что ж, мисс, предлагаю:
Как Вы, наверное, поняли, у нас нет списка персонажей, поскольку от описанного Клавеллом мира мы взяли...ну...пару слов и понятий, скажем так. Мы не продолжаем действие книг как таковое, но все же связаны с ним, пусть и косвенно. Иначе говоря, персонаж может быть совершенно любым. Но раз уж Вы спросили о наших пожеланиях, то со своей стороны предложу Вам следующих:
1. Шевон Данросс - Shevaun Jessica Dunross - супруга Тайпена - это акция 1 Акция № 1: Struan's vs. Rothwell-Gornt
Человек она волевой и серьезный. Во многом, конечно, будет зависеть от того, как будет отыгрываться Тайпен, но предполагалось, что именно она тайно управляет компанией - все-таки женщина красивая и одаренная, и..женщина это, наверное, исчерпывающее ее описание - она вполне искусно может управлять мужем и вести компанию к победе. В общем, предполагается, что это очень сильная характером женщина. Не пустышка. На данный момент на форуме есть почти вся ее семья кроме мужа, Тесс в пути)
2. Сесси - Sessy Voo - тоже акция 1.
Она помощница Тайпена. Весьма талантлива и умна, ответственна и не болтлива. В нее можно внести свою изюминку, если Вам нравится творить. Сесси может играть с кем заблагорасудится - привязанности к какому-либо персонажу у нее нет.
3. Мартин Хэпли - Martin Haply - вторая акция Акция № 2: Hong Kong
Журналист, главный редактор, циник, весьма саркастичен. Относительно этого персонажа один нюанс - нежелательна смена внешности. Характер видится похожим на доктора Хауса (если слышали-смотрели), но в журналистской среде и в англо-китайском обществе Персонаж один из ведущих и должен быть весьма деятелен: все-таки ему предстоит участвовать практически во всех сферах жизни, описываться многое - возможно, если согласится Софи, то вместе вы могли бы вести форумную газету Чайна Гардиан. Если выберете этого персонажа, то в курс дела по газете введем отдельно. Как уже, наверное, стало ясно, по игре связаны как со всеми, так и из существующих ныне игроков с Софи Дюваль непосредственно.

В общем, пока так. Постарался быть максимально полезным)

0

12

Шевон Данросс - Shevaun Jessica Dunross - супруга Тайпена

Да, этот персонаж при знакомстве с форумом заинтересовал и меня. В каких она отношениях со своими детьми?

0

13

Желающая присоединиться
в хороших) строгая, но справедливая - дети уважают ее *кинул предостерегающий взгляд на Иена*

0

14

Dirk Dunross написал(а):

строгая, но справедливая - дети уважают ее *кинул предостерегающий взгляд на Иена*

все так, да :yep: с виду))

0

15

Хорошо, тогда придержите мне Шевон. До выходных постараюсь осилить анкету.

0

16

Желающая присоединиться написал(а):

Хорошо, тогда придержите мне Шевон. До выходных постараюсь осилить анкету.

я держу) *взял мамку за юбку, никому не отдает*

0

17

Прошу прощения за задержку с анкетой - форс-мажор. Исправлюсь.

0

18

Shevaun Dunross
ждем...мама)

0

19

Придержите господина Свэндсона на пару дней, будьте любезны.

0

20

Гость33
Держим) *вцепилась и руками и ногами в Свэндсона*

0

21

Yesterday, while I was at work, my cousin stole my apple ipad and tested to see if it can survive a forty foot drop, just so she can be a youtube sensation. My iPad is now broken and she has 83 views. I know this is entirely off topic but I had to share it with someone!

0

22

It's an awesome article in support of all the web viewers; they will get benefit from it I am sure.

0

23

Excellent post. I was checking continuously this blog and I'm impressed! Very helpful info specifically the last part :) I care for such info a lot. I was looking for this certain info for a very long time. Thank you and best of luck.

0

24

Hmm is anyone else encountering problems with the pictures on this blog loading? I'm trying to figure out if its a problem on my end or if it's the blog. Any responses would be greatly appreciated.

0

25

I am sure this piece of writing has touched all the internet users, its really really fastidious piece of writing on building up new web site.

0

26

Hi to all, how is everything, I think every one is getting more from this web site, and your views are fastidious in support of new people.

0

27

Somebody necessarily assist to make seriously articles I would state. This is the first time I frequented your web page and up to now? I surprised with the analysis you made to create this particular submit amazing. Wonderful process!

0

28

Tremendous things here. I am very happy to peer your post. Thank you a lot and I am having a look forward to touch you. Will you kindly drop me a mail?

0

29

Hey there! This post could not be written any better! Reading this post reminds me of my good old room mate! He always kept talking about this. I will forward this article to him. Pretty sure he will have a good read. Thank you for sharing!

0

30

This website was... how do you say it? Relevant!! Finally I have found something which helped me. Appreciate it!

0


Вы здесь » The Noble House: the Story of Hong Kong » Гостевой форум » Вопросы перед приемом